卓越时代广场福田-中心区CBD
966.00
面积(m²)
35000.00
🔥🔥价格远低于价值🔥🔥
低于市场价20000元/平🚀错过不再有~
👉楼盘:卓越时代广场
👉单位:高区(东南北三面景观)
👉面积:966.25平,4本证
👉售价:3.5万元/平各付
👉总价:3382万
👉产权年限:2002-2052
👉管理费:16元/平/月
👉交易方式:正常产权交易
👉租金:‼️带14万租金(70%包租170元/平米,30%包租租金120元/平米,平均租金145元/平米。
👉租约:2028年4月30日到期
👉租金回报:稳定回报5.6厘,市场租金回报6.5厘。
推荐理由:
1️⃣:“王者之巅”🏔卓越时代广场目前是深圳CBD中心二手交易市场中最高端的超甲级办公写字楼!罕有写字楼可以望其项背😍😍😍
2️⃣:“地段绝地价值”💰该项目位于深圳CBD中心核心地段!周边一应办公配套齐全!
3️⃣:“高层景观,一览纵山小”🏔户型方正,风水宝地!
4️⃣:“市场租金高达7厘回报”✊投资首选单位,错过不再有~~
5️⃣:“绝无仅有的价格”👉近10年来难得一遇的价格,买到就赚到
6️⃣:“绝对的稀缺!价值远超价格”🤫低于市场价近20000元/平!
966~966
面积(m²)
35000~35000
售价(元/m²)
3
房源(套)